• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Помощь по установки клиентов / модов » Майнкрафт » Как установить Minecraft,установка майнкрафта на Win 7,xp
Как установить Minecraft,установка майнкрафта на Win 7,xp
Воскресенье, 28.04.2013, 14:17 | Сообщение # 1
Подсел на БК :D
Сообщений:
43
Награды:
1


Не знаете как установить Minecraft? Сегодня я расскажу как это сделать, мы установим майнкрафт на разные операционные системы, например Windows 7, Windows vista, Windows Xp. Подобных инструкций полно, но я постараюсь очень подробно описать как установить игру.
И так, с чего начать, для начала нам необходимо скачать Minecraft, вы можете скачать Майнкрафт по ссылке ,расположенной ниже :


Скачать Minecraft

Для начала я советую вам оригинальные клиенты, когда Вы скачаете архив, внутри будет папка с названием .minecraft и exe файл с именем например Minecraft.exe, либо Запуск Minecraft.exe.

Установка Minecraft :

1)Поместите exe файл на рабочий стол, этот файл называется лаунчер, лаунчер (запускатор) может быть один на разные версии игры.(один и тот же лаунчер для версий 1.2.5, 1.4.5, 1.4.7 итд.)
2) Скопируйте папку .minecraft по следующему адресу:

Для Windows 7\Vista :


Цитата
C:/Users/User name/AppData/Roaming


Для Windows Xp :

Цитата
C:/Documents and Settings/"User name"/Application Data/


Поздравляю! Вы установили Minecraft на свой компьютер, теперь запустите exe файл который вы поместили на рабочий стол, если майнкрафт запустился, отлично, если нет, то читайте ниже.

Если при запуске игры получил ошибку:


Цитата
Could not find the main class:net.minecraft.MinecraftLauncher.
Program will exit


Значит у вас не установлена Java, не стоит углубляться, что это такое, просто скачайте и установите Java.
Скачать Java можно на официальном сайте


Автор south_park

Взято с сайта ru-minecraft.ru
Форум » Помощь по установки клиентов / модов » Майнкрафт » Как установить Minecraft,установка майнкрафта на Win 7,xp
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: